Сергей Скобелинг

Могу ли я поставить турник на улице? Мне нечего не сделают за это? в городе

Лариса Хохлова

В своем дворе сделай

Светлана

В городе нет, а в деревне- пожалуйста) Хотя если в городе, в своём дворе, то можно наверно.

На
Наталья

Если грамотно выберешь место и турник будет качественный, то люди из соседнего двора попросят повторить, необходимо будет озвучить адекватную цену и за работу. Было, сосед территорию возле подъезда за свой счёт привёл в порядок, через месяц на весь двор денег выделили, далее соседние дворы тоже реставрировал, денег поднял нормально. Грамотный мужик.

Serguei Vdovine

Спасибо скажут. А если поставишь два турника
и натянешь между ними пару веревок, то уважуха

от женщин вашего двора по гроб жизни.