Ирина С

К чему сниться побег с собственной свадьбы?

Я поругалась с любимым человеком из-за того, что я приревновала к другой девушке. На зло ему я решила выйти за муж за другого, но не хотела за него выходить за муж. В день свадьбы любимый человек приехал и объяснил, что у них ни чего не было и быть не могло. И я всем сказала что я не выхожу за муж потому, что люблю другого и убегаю вместе с любимым человеком со свадьбы. К чему это приснилось?

Наталья Зенина

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
Вы слишком эмоциональны и непоследовательны в своих отношениях с мч и подсознание вас об этом предупреждает, что если так и будете продолжать, то вы будете смотреть только сны про бывших кавалерах.

Такая перспектива вас ждёт. Измените своё мнение об отношениях, вы, вероятно, ещё не созрели для серьёзных отношений и свадьба для вас это ерундовое событие, хочу на зло, так выйду и испорчу жизнь любому, ради своих интересов.

Карина Морозова

У меня есть парочка вариантов 😉
1. Ты хочешь что бы тебя ревновал твой любимый человек
2. Возможно ты не уверена что хочешь вообще этой свадьбы
и 3. цитирую - "В день свадьбы любимый человек приехал и объяснил, что у них ни чего не
было и быть не могло. И я всем сказала что я не выхожу за муж потому,
что люблю другого и убегаю вместе с любимым человеком со свадьбы" (это как так оО, ты проигнорировала слова любимого и силком его утащила со своей фарс-свадьбы?)

Маргарита Гончарова

Подсознание предостерегает сознание о не желательных эмоциях, могущих иметь в качестве последствий глупые, необдуманные поступки, о которых потом жалеют (ключевые слова - На зло; не хотела) . Не все ситуации такие как кажутся. Сама по себе измена любимому не умаляет реальную любовь к нему. Часто напротив - раскрывает тщетность сомнений, приходящие ценности этого увлечения которое реализуется во сне с целью перемотать его как ролик и забыть. Но это конечно зависит прежде всего от чувств человека.

Shain Khasiev

ЛЮБОВЬ КОТОРАЯ НАЧНЕТСЯ НЕОЖИДАННО

Шахин Мамедов

Ни чего не значит.
Это просто предсвадебное волнение.