Юлия

Очень ли важны дополнения к Dragon Age прти переносе в Dragon Age 2

Дополнения влияют на какие либо события второй части? Если да, то насколько сильно?

Зара Гаджиева

Да никакого. Абсолютно другой герой, место действия - Киркволл. Единственное, там будет присутствовать Андерс, гей-маг из дополнения к Origins

Татьяна Марушан

там вроде можно в начале несколько решений задать, если данные не импортировались