Надежда Приходько

У друга рубцованая язва двенадцатиперстной кишки. Не может поправиться, весит 50кг дальше не как (

An
Andrei

есть определённая диета... пусть немного начнёт заниматься спортом..

Дмитрий Фатеев

А к врачам не судьба обратиться? Или будем лечиться бабкими наговорами?...

Марина Федотова

язва тут ни при чем
это метаболизм у него такой) )

а у моего дяди тоже язва, весит он 90-100кг. и не может похудеть.. .
у меня гастрит всю жизнь, проблемы с желчным, никогда больше 56кг. не весила, когда болею желудком могу ваще скинуть 5 кг., а набираю с трудом