Александр Залога

Что сейчас с Макаревичем? СМАК закрыли? Депортировали в хохляндию его? Подростки неужели так и не избили?

Может кто знает что

Татьяна Козлова

а кто такой? не знаю такого

Елена Колесник

Его затравили не пойми за что, и он пока лёг на дно.

Денис Медведев

Сам помрёт. Старенький он уже, и в маразме...

Любовь Задорожная

Все концерты пытается организовать- упорный гандон- недавно в Баку отменили его концерт после того как тумбы с афишами поразносили) вроде не побили) скоро наверно в гости к Новодворской отправится- она ждёт скучает)