Angel S

Нужно ли снимать трусы во время секса?

Ксения Комарова

во время...? да чё уже.. . не стоит.. .
их вобщет... до... снимают))))

Дашунька Свешникова

Если хера нет, то можно и не снимать.

Елена Пятова

Нужно.
Следующий вопрос.

Санжаржон Муатаров

Обязательно.. . Иначе это не секс...

Сергей

Не всем и не во всех видах секса...

Olga Baranowa

Новое в сексе - это не всегда освоение техники, позы или даже смена партнера. Знаете ли вы, к примеру, что с помощью секса без проникновения можно получить еще более яркий оргазм и повысить свое сексуальное мастерство многократно? Passion.ru рассказывает именно об этом виде секса.
Секс без проникновения - это не что-то необычное, так сказать, "из ряда вон". Пенетрация (то есть секс с проникновением члена партнера во влагалище партнерши) - это не всегда приемлемо.
Бывает, что, скажем, паре захотелось секса - а место не вполне (или совсем не) подходящее для того, чтобы обнажиться и предаться акту любви в традиционном понимании этого слова.
Или, к примеру, вам просто хочется поэкспериментировать и отойти от стандартов в сексе.
В любом случае, парасекс (секс без пенетрации) способен привести к ничуть не меньшему оргазму, чем секс с проникновением. короче это называется ПЕТИНГОМ ))))

Лея Премыслер

валите все отсюда тупые извращенцы

Abusufyon Muslim

С девки нужно снимать всё и желательно на камеру

Алексей Фанат

...Если Вы стесняетесь, или не хотите, чтобы все партнеры смеялись - не снимайте...

Гу
Гузель

... если хотите удивить, снимите до ...

Юля Паклина

нет-не трусы, не носки.. время тратить)))

Ириша Triniti

А Я И НЕ НОШУ трусики . время экономлю