Валерий Большаков

когда ждать перемен в личной жизни? чем он будет заниматся? 28.01.1987Даша

Al
Alеnka

Темнота какая то на вашем подсознании от человека из прошлого, прошлое перечеркивает будущее либо не дает сдвинуться с места. Оборванные отношения которые накладывают кармический отпечаток на настоящее. Будет мужчина связанный с вашим заработком или работой в течение 2015 года, но я не вижу брака пока, кольцо у вас уже выпало в прошлом перевернутое почему то