Алина Литвинова

Можно ли скачать для PlayStation 4 игры с торрентов?

Хочу купить Sony PlayStation 4, но до этого консоли не было. Можно ли на нее закачивать игры из торрентов или только покупка дисков?

Екатерина Трубицына

Конечно только покупка) Странный вопрос) Скачать сможешь, вот запустить игру не получится, т. к. прошивка еще не взломана на "PS4"

На
Надежда

Можно, но не советую. Потому что если ты скачаешь пиратку и вставишь ее в дисковод то пс 4 сразу станет прошитая. То есть если даже ты купишь игру ну скажем гта 5 то по сети поиграть не сможешь. Потому что она будет прошитая (то есть только для пираток) . Во всяком случае все, что знал написал.

Алина

конечно можно

Максим Заводсков

Лучше не стоит