Роман Доний

Моя мама с папой почти согласны

Помогите мои родитили почти готовы купить мне собаку.. . как уговорить полнастью??

Анна Саламатина

Покажи собаку, которую ты хочеш, скажи, что клянешся, что будеш убирать, играть, рано вставать.. . И По чаще напоминай о ней! Попроси к Новому году, думаю, на НГ 100% купят))

Лена Рыбакова

больше плач

Мария Карпенко

Ну заключи с ними какой нибудь договор который ты сможешь выполнить чтобы они тебе купили собаку !!!

Евгенинок Заботин

наобещай всего что они хотят и выполни

П2
Павел 2007

Веди себя хорошо, покажи, что ты самостоятельная ( сделай уборку, напр.) , почаще говори, что тебе нужен друг

Наталия Зарубина

почитай при них особенности породы