Ирина Резниченко

Посоветуйте видеокарту в районе 1000 гривен

Нужна видюха. ХОРОШАЯ. Ну покрайней мере что бы тянула AC Unity и CS GO и другие игры. Ещё нужно видео снимать. Ну что бы при съёмке было 30-40 fps если это возможно для такой цены.

Дмитрий Меркулов

не выше гифорс 650 или заказать palit giforce 750 ti в российском магазине 6000 стоит рублей

Алексей Суровец

Gigabyte GV-N640OC-2GI.

Просто год назад за эти деньги я взял видеокарту, которая гораздо лучше этой. Жди пока курс нормальным станет, вот тогда и можно будет брать. Сейчас нету смысла.

Анна Яновская

сала и горилки лучше купи