Лидия Ежова

когда с ним будут близкие отношения?

Petr Podsvirov

Эон--
Значение карты--
Эта карта символизирует начало новой эпохи. Она указывает на начало чего-то совершенно нового: какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений. В большинстве случаев это новое для нас позитивно, хотя достаточно часто Эон отражает и нейтральные изменения.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты» , а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.