Дарья Калашникова

Светлана 30.05.1981-Максим 28.07.1985по судьбе пара одна ли дорога у них судьбы будет совместное будущее брак.

Наталья Голикова

Вселенная--
Значение карты--
Карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это - счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В личном плане карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Spartak Bghjn

дороги расходятся