Юр
Юра

а вы считате Кухня, это фильм для семейного просмотра?

если ученики начальных классов с удовольсвтием смотрят этот фильм и родители разрешают, это правильнО?

Кандрюкова Татьяна

Это добрый сериал... но там много моментов секса.. рановато для школьников этого возраста

Евгений Очагов

Родители - это показатель грамотности и правильности? Нет, конечно, мало ли какие родители.

Галина Фокина

это фигневка какая-то

Евгения Федотова

Думаю нет. . В этом возрасте надо учиться, заниматься спортом и читать книги.

Барбос Арчеев

Многим родителям все равно, что смотрят их дети, лишь бы не мешали.

Евгений

Да отстойный фильм

Елена Лайм

Да, если вся семья такая.

Ек
Екатерина

У меня свекровь бывшая Глухаря смотрела с моим сыном семилетним. Так сын так расхваливал фильм. Советовал мне посмотреть. Я в шоке была. Когда он дома, у нас только канал Карусель. А сама я Кухню не смотрю. не интересно.

Гу
Гульнур

Все, видимо, знаю, что за фильм...

Лена Журавлева

не знаю такого фильма не смотрела
а надо?