Вячеслав Гостев

футболисты, а вы больше рассвет любите? или закат.

Олег Балакин

Рассвет моего любимого города!! !

Валентина Овчинникова

Закат Конечно )))
Ну потому что это так же Прекрасно как и Сиськи :))))

Даж Четверостишье есть не зря:

Закат и Сиськи день Чудесный ...))

Дмитрий

Чипсы.

ДА
Дмирий Афоничкин

Закат над океаном.

А это Нью Йорк, недалеко от границы с Нью Джерси.

Татьяна Заборова

Я так понимаю, что отвечали только футболисты. А у меня рассказ о мечте футболиста - гея.
Он играет в Спартаке и мечтает о матче с Барселоной.

- Во время матча, при счёте 0:0 и до конца матча 1 минута 20 секунд, мне пасуют мяч. Я обхожу защитника, другого, выхожу один-на-один с вратарём, обхожу и его, стадион замирает так, что слышно жужжание одинокого комара в дикторской кабине, и с расстояния в два метра пробиваю мимо ворот. . .И стадион взрывается: "П-И-Д-А-Р-А-А-С!! ! ". И я кланяюсь.