Роман

Сижу и думаю, а лучше бы было Украине если бы у них в президенты выбрали не Порошенко, а Дарта Вейдера?

Александр Михеев

Не думаю.
ведь под маской может скрываться любой подонок ..
пришьют вейдера .. и никто и не заметит.. ведь на публике всегда будет черный лорд.
Да и вейдер в общем то персонаж вроде безумный ?

Роман Евменов

однозначно!

Эдуард Хуснутдинов

они теперь обаму выберут

Ольга Полищук

Украина это что? это где?

Екатерина Широкова

В Украине было б веселее- по крайней мере света больше б было от мечей, или дубинки ментам бы покрасили фосфором..

Пу
Пулат

Тогда уж лучше сразу императора Палпатина или Бога Императора. Второго даже лучше.

Мария Гнездилова

Куда катится мир.. .
Я, пожалуй, сойду.

И.
Иляна!!! ............

А не лучше замахнутся на самого!