Алена Алена

Почему Русский медведь совсем не рычит???

Артём Снетков

Русского медведя легко подкупить.

Ирина Панкова

ему ещё можно поспать

Jasur Umarov

Спит пока, булькает что то .

Светлана

Не пытайтесь медведя зимой будить, а то будем кричать
ОЙ!! ! ВЫПРОСИЛ, ВЫПРОСИЛ!!!!

Сергей Царёв

Смысл рычать на мух помойных? Вот Украина в отношении России сильно басню Крылова напоминает, Слон и Моська называется

Marishka

Так он уже вообще не рад, что с берлоги вылез. Наступать - рубль падает, отступать нельзя - потеряет лицо.

Dima

Потому что ньюансы.. . крыс рыком не испугаешь.. . попрятались...

Юл
Юлия

одна проблема потом не остановить

Яна Пушкина

Не стоит будить спящего медведя, ибо - не буди лихо, пока тихо

Ел
Елена

Он и так еле сдерживается, чтобы не заржать