Светлана Орлова

Что делать, если человек постоянно подшучивает, вредничает, возможно, унижает?

Учусь в техникуме 2 курс, по 18 лет уж. И есть такой человек, который постоянно мешает. Сидит впереди меня, шатает стол, если сказать, чтобы не шатал, то специально начинает сильнее шатать. Если сидеть рядом, то тихонько бьет в бок, в ребра, шалбаны по уху, подзатыльники.
Я тихий, спокойный, серьезный, из-за того, что я серьезный он наверное думает, что я обижаюсь. Физически слабее его. Так то не обижаюсь, но все равно не приятно. Так получается, что приходится садиться вместе. Избегать его тоже не хочу. Он общительный, болтливый, на месте не может усидеть.
Думаю, что лучший способ решить эту проблему это сдружиться с ним, но не знаю как это сделать, а может и нет.
Что скажите, посоветуете?

Антон

была похожая ситуация, жбан ему проломил, тихо травы теперь сидит

Анастасия Москвичева

кто слабее еще))))

Максим Каширин

Стулом его отходи перед всеми)))

Ан
Анюта

Подойти и разбить нос конкретно без разборов быстро и четко!!