ОК
Олеся Кряжкова

Проститутки бывают верными?)))

Елена Зимина

Скорее пунктуальными и обязательными)))

Катя Родина

они уже погрязли в грехе и никогда не отмоются. ненавижу продажных женщин

Натусик Коровякова

простите, кому?))

Павел Ливанов

верны своей работе

Виктор

а как же - верны своей профессии

Ирина Мур

Наверное.
Одной улице, гостинице....

Ольга

о да... особенно на закате карьеры

Юлия Рвачева

Конечно ..,они же люди, и мужчин они обманывать не будут... проститукой может быть и мужчина, если его верность уходит в развратную пучину..

Анна Сердюк

Если женщина занялась проституцией, у нее со временим теряется интерес как к мужчине, для нее все мужчины автоматически становятся Клиентами, даже если на этом момент не занимается проституцией. Делайте выводы.