Овчинников Алексей

Какие изменения ждут меня в личной жизни? Моя ли судьба тот человек, которого я люблю или появится кто-то другой?

Я - Ирина 07.09.86, он - Павел 15.04.89, и хотелось бы знать что творится в его голове? Мы расстались, он не идет на контакт, только признает, что любит, расстались странно, пропал, без причин, вроде бы он не готов к ответственности (мнение его друга) . Душа не на месте, мне жутко плохо, жду серьезных ответов. Всем доброго времени суток и заранее спасибо!!

Руслан Магомедов

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины в декабре 2014 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Виктория

вы ему не подходите..

Екатерина

это не любовь, когда ответственности боятся

Чибик Чиби

не ищите его.. это обман... перетерпите и вас поймет достойный вам человек.

Евгения Таранова

Крепкий долгий союз в будущем.

ОК
Олег Кирьянов

все в прошлом. забудьте

Наталья

Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.

Алексей Шивыдкин

у вас другой будет

Арина

да вы по судьбе друг другу, примирение впереди.

Владимир Суковатов

Я- Нина 18.02.1963г, он Юрий 10.09.1960г. Хотелось бы знать что у него в голове? Ведёт себя как то странно.... уходить не уходит и я ему не нужна....

Сергей Владимирович

Ты хочешь замуж. Он нет. Вот и убежал. Не теряй время. Ищи другого.

Дмитрий Елаков

У него слабый характер он сам себе сомневается это точно

Виктория Покаместова

вижу искренности чувств по отношению к вам, скорее ему нужно жениться, этого хотят родственники.

Наташа Колесникова

двое у вас идет

Елена Т

Для него Вы идеал женщины

Руслан Ламан

Он не вернется к Вам, там другая дорогу перешла.

Юлия Лысенко

Не разрушайте себя из-за мужчин, всё у вас будет, надо подождать.

Viktor Eremkin

скоро придется выбирать
https://www.youtube.com/watch?v=5q2aW03aEvk

Наталья Кулакова

я потомственный экстрасенс 4 поколения

Азамат Аликулов

он еще не родился пока. ждите...

Teynara Avinta-Enkersel

Понравилась другая ему.

Св
Светлана

Не для публики ответ мой. Но ситуация будет повторяться, у вас блокировка стоит сердечной чакры. Мужчины или будут убегать или очень спиваться будет.