Ден Дениска

Какую из предложенных фотографий отправить на конкурс?

Какую из предложенных фотографий отправить на конкурс
Тема: Одиночество/уединение ?

Условия конкурса - нам раз в 2 недели дают тему фотографии, которую мы должны сделать, за раз вылетают 2 участника, это 7-й тур, тема - Одиночество/уединение

Сергей Новиков

Мне второе нравится, только кадрируйте иначе.. .

Маргарита Коломийцева

Второе фото. И подрежьте его слева.

Наталья Рассказова

Нет у Вас фотографий для конкурса.

Ан
Анастасия

... помимо фотографий, нам бы на условия конкурса посмотреть. . .

белую бумажку попробуйте убрать - спотыкается взгляд.
обе - не айс. вторая - менее не айс.
успехов!

Олег Хмелёв

Второе больше похоже не Одиночество/уединение, а ожидание

Игорь Игорь

Я тоже за второе, но над ним еще поработать надо. Много лишнего в кадре, свет просит коррекции...

Илюха Попов

вот если б она в полёте вниз головой.. . первое место обеспечено!

Николай Зуборев

Никакую. Совершенно непонятно про "уединение", в наличие лишь гордая модель (она хоть не простыла босиком? ) на суровом камне (мусор, как подсказали - убрать! )
Если совсем не можете/хотите поменять локейшен (натуру) , попробуйте хотя б убрать фокус с кустов (иначе девушка выглядит дюймовочкой на неряшливом грязном фоне) .
Также попробуйте обратить внимание на то, что она держит в руках (и надо ли ей это делать?) . Если с руками у неё всё в порядке - пусть трагически помашет. -) Не скрижали же она держит, в самом деле. .
Удачи!

Танюшка Любимова

Фото не видать пока...

Ма
Мария

сама езжай, без фоток, может что-то полезное узнаешь

Александр Стадников

Жюри конкурса не будет видеть обе фотографии, а на одиночество/уединение ПО-МОЕМУ больше первая похожа. Но слева и сверху наверно надо бы подрезать.

Ангельский Волк

Вторую, на первой фотографии она как бы хочет покончить с жизнью