Алена Новикова

Одинокую - видно из далека??)))... а именно))?!))

по каким ...таким... ) особенностям??)))))))

Лада Ангел Курбанова

Лично я никаких особенностей не вижу, все одинаковые.

Дмитрий Самодумов

помните как в фильме? Она смотрит - оценивающе! ))

НЕ
Наталия Ершова

По походке.... слишком уж бедрами виляет)))

Виктор Пришутов

потухший взгляд... нет таких ярких эмоций... все сдержано ...как бы виновата в чем то...

Светлана Сорочинская

глаз дергается! ))

Тина

смотрела фильм "Снайпер"?...)))))

Мария Ионова

не так идет.. . не так смотрит.. . улыбается и один глаз уже закрыт

Елена Петрова

Если это не кашолка, то тоскливый взгляд у одинокой...

Лаврентий Лубягин

глаза выдают))))

Сергей

Не одинокая светится от счастья, все остальные - одинокие, они тусклые, без блеска в глазах

Наурызбай Нагметов

Нет, издалека не видно. Видно ищущих женщин. А ищут по разным причинам. Чтобы понять, что женщина одинока, нужно пообщаться с ней или понаблюдать за ней в процессе нескольких встреч. В общих чертах, об одиночестве говорит поведенческая закомплексованность. Повышенный интерес к мужчинам и показное безразличие к ним. При личном и неоднократном контакте женщина не способна скрыть это от мужчины.

Иосиф Дубовской

зачем тебе? чтобы лишний раз кинуть её?
это пропавший для жизни человек, не жди от неё ничего хорошего...

Александр Бочаров

как тут не любят одиноких.... как будто они уже или ещё не люди
а некоторые так всю жизнь проживают