Dovlet Esenov

Можно ли положить деньги с карточки сразу на киви/вебмани/яндекс кошелёк?

Допустим мне нужно положить деньги на чужой вебмани, нужно ли там регистрироваться, заводить кошелёк, и можно ли вообще положить деньги с визы например?

Li
Lidia

Да нужно зарегаться, ввести номер карты, у тебя появится возможность отправлять деньги кому захочешь, введя конечно же его данные! !
на деньги майле если зарегаться то снимут деньги с твоей карты и придет уведомление о подтверждении, если не подтвердить, то деньги вернут через определенное время (30-45 рублей вроде точно не помню)

Алла Грощенко/захарова

Если у тебя карта Сбербанка- там есть процедура перечисления на электронный кошелек. Просто надо активировать "Сбербанк-онлайн" - это в любом банкомате Сбера с получением логина и пароля....