Мария Мальнева

Попса.. . В чём смысл?

Я уважаю все стили музыки, но почему-то не могу понять, в чём заключается душа данного стиля.. . Может, я как-то неправильно вслушиваюсь? Или что вообще? Смысл там есть или не искать?

Таня

влечение Зойсайта к Кунсайту не было никак урезано

Djonik

Душа там есть - просто о-очень мелкая. Ну надо же что-то слушать людям с мелкими душами!

Надежда

А почему бы и нет? Кто-то не понимает рок, кто-то рэп, кто-то классику. Но это не значит, что этого не может быть.

Регина

А есть "музыка попса"? Вроде же поют всякую херню под дерьмовую музыку?

Жм
Жменька

В зарабатывании денег.

Александр

ни в чём, откуда там смысл. прост приятные большинству ушей незамысловатые композиции