Дмитрий С.

Что будет с работой в ближайшее время.

Месяц после увольнения никак не могу устроиться, есть 1 предложение, но сомневаюсь соглашаться или нет. Может надо сменить сферу деятельности?

Шайдин Омаров

Да, можно и сменить сферу деятельности.
Потом найдёте работу по специальности, а временно можно устроиться.

Всегда всем советую не увольняться пока не нашли новую работу.

Сейчас очень трудно с вакансиями, особенно тем, кто не имеет опыта работы и людям за 40.