Юлия

подскажите. стоит ли курсить метаном? безопасно? есть 200 калёс british dragon.

Юлия Насимова(Киселёва)

Курсить или нет дело личное. Скажу лишь что до 25 лет курсить не стоит, но сам знаю, что если охото курсануть куй отговоришь.
По поводу безопасноти: Метан сам по себе не очень опасен в разумных дозировках. Единственное, очень токсичен для печени.

Решишь курсить напиши в личку - помогу.

Яна

Какие, нахуй, 25 лет. в 25 лет олимпийскими чемпионами становятся!

Станислав Романов

Все сольешь с него через 1-4 месяца после окончания курса. Влияет сильно на печень, лучше сустанон или типа того. Но раз так хочется, то не отговорить. Кстати если не будешь набирать с него, то значит паленый достался.

Ксения Ткач

детей сделал, деньгами на лечение запася, с девушками попрощался курси смело!

Ахмед Шахвали

Ну как первый курс, может и нормально.. . Но лучше инъекционное..., по печени меньше. А на счет метана, то классика конечно..., но есть в виде жижи и колоть в зад надо, подумай.. . И про ПКТ не забудь, и еще гино можно словить от него. Почитай на спортсвики.. . А насчет разумных дозировок, они указаны в инструкции и там далеко не билдерские дозировки 🙂

Светлана Оболенская

Нет конечно, всё расписано давным давно, неужели так сложно понять что это гадость и вредно, а потом что? Дальше одной фазы уже интеллект не позволяет увидеть, я не только про пкт, если оно вообще будет, а про ваше тело и что останется после курса и дальнейший режим))

Ми
Михаил

1. если меньше 25 лет - есть риск загубить себе стояк
2. метан ароматизируется - наберешь много воды

3. метан ароматизируется - риск гинекомастии (сиськи расти по женскому типу начнут) никто не отменял

4. о ПКТ ты даже не задумываешься - опять же - стоять не будет

5. какой опыт занятий качалкой? если меньше 3-х лет - не дорос ты до АС