Людмила Базлина

IPhone 5s или IPhone 5c? Какой айфон лучше?

Екатерина Краева

Люди говорят 5s лучше, а там как финансы позволяют. Почему вы не покупаете другие телефоны? Эти америкосы зарабатывают миллиарды на ваших понтах.

Андрей

Когда же вы, дебилы, устанете от своих айфонов? Хоть народу мосск не ипите!
Вот категория для вас:

http://otvet.mail.ru/mobiles/

И не лезьте в "Технику"!Айфон это не техника-а фетиш! Можно в "Религию" с вопросами суваться. Или в "Психологию"

Ульяна

с момента выходя 6-го все предыдыщие обращаются автоматов с дерьмо собачье. Это же одни понты - а какие понты с устаревшей моделью!