ОК
Оксана Кляницкая

В чем отличие между мужчиной и женщиной, исключая основные половые признаки?

а если серьезно?

Евгения Михеева

Вторичные половые признаки)

Артём Лапковский

взгляды на жизнь!!!

Olga Zala (Соловьева)

Добро пожаловать на планету Земля

Алла Шклярук

у мужского аспекта больше процентов симметрии, у женского больше хаоса...

Сергей Иванов

Потребности, биологические цели, социальные роли, способы реализации.

Игорь Летов

У женщины синхронно работают чувства с интеллектом, а у мужчины попеременно.

Алексей Левин

Одно из самых важных отличий между женщиной и мужчиной в том, что женщина живет, в основном, эмоциями и реагирует на вещи эмоционально, мужчина живет больше разумом, расчетом. Давно уже признали тот факт, что мужская любовь отличается от женской. Для начала мужчину к женщине тянут гармоны, желание к ней физическое, или хорошее уважительное отношение к женщине. А женская любовь больше эмоциональная, платоническая немеркантильная.

Владимир Елисеенко

РАЗНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ