Лёля

Что выбрать : Mazda 323 F,Fit(Jazz),Echo(Platz)

Всем привет, собрался брать авто, как варианты рассматриваю мазду 323 ф 2000-2003 гг ( большинство отзывов в нэте положительные), Джаз 2003-2005,Эхо 2000-2002. Ну и еще мазда 2,привлекает дизель и год помоложе, вид не очень. Посоветуйте, друзья, на чем выбор остановить, на что особенно обращать внимание при осмотре-слабые места этих авто. Большая просьба быть объективным, понимаю, что сколько человек, столько и мнений, хотелось бы получить ответы от тех, кто владеет ( владел ) этими машинками !!!Что в обслуживании, расход, т. д. Большое спасибо.

Александр Коннов

по мне тойоту любую ---они качественнее, ремонтопригодные, непритязательные, запчастей океан--короче тойота -форевер)), удачи

Lubov

Бери бмв 3!Хоть и старенькую года так с 92 по 99 и не пожалеешь. Лучше чем мазда, фит и другое гггг....

Шахло Хайдарова

Ну ты и сравнил - полноценный С-класс 323, ужатый С-класс Эхо и милипиздрическую Хонду.. .

Милипуську покупать не стоит - из них только Ниссан Микра съедобен, да и то с оговорками.

Эхо - жуткая экзотика, ты запчастей на неё нигде не найдешь, даже не мечтай. Их на всю Москву 8 штук продается, а тех же 323, к примеру, 48 штук.. . В 5 раз разница.. .

323 когда-то был неплохой машиной. Но сейчас он староват.. . Вот если это праворульная Фамилия (так 323-я называлась в Японии) - другое дело, но где ж её возьмешь...

Анастасия Рыбачук

посмотри на дроме в отзывах 5 копеек коротко и ясно нужна она тебе или нет