Алексей Никуля

Есть люди, которые поднимают настроение своим появлением... Я называю их "солнышками" У вас есть - свое солнышко?

Шероз Эргашов

У меня есть родная сестра, которую очень редко вижу. Но очень она мне дорога, я незнаю, у меня к ней чувства симпатии. Не обращая на её скверный характер, у меня поднимает настроение при ввиде её.

Анечка Жукова

однозначно))

Кирилл

конешь есть)

Ксения Колючева

Я сам СВЕТИЛО...)))))

Артем Бейсюк

С ними легко

Антон Дворников

их много здесь.... есть приятные люди...

Коста Карасев

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей, вот лозунг мой и солнца .

Надежда Кобелева

Мои дети-солнышки!