Даша Елманова

Подскажите пожалуйста. В передаче Вечерний Ургант, когда в гостях был Тим Бёртон и Тимур Бекмамбетов (продолжение внутри).

Какая музыка (название) играла тогда когда они только вышли в зал. Я вас умоляю, помогите узнать что это за музыка, может из какого нибудь фильма?
Хорошо бы она пошла на звонок в телефон.

https://www.youtube.com/watch?v=pzDgmSOgR9c

Ага, может эта музыка из фильма "Президент Линкольн охотник на вампиров"
Блин, а может и нет.

Денис Денис

я не уверена, но музыка мне напомнила музыку из мульта Тима Бартона-Франкенвини. Если не смотрели, будет повод посмотреть ))))