Владимир Шкваркуненко

можно ли на макбук air (это ноутбук) играть в онлайн игры такие как вк и в одноклассниках?

можно ли на макбук air играть в онлайн игры такие как вк и в одноклассниках?

Анастасия Однорог

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вячеслав Веселов

Разве могут быть сомненья.

Ксюнька

да. браузерки используют unity web player, который доступен и на os x

НЕ
Наталья Елясова

Конечно можно, главное подключиться к интернету

Кирилл Карпов

Ну посуди, у меня MacBook Pro,я играю в покер, garry's mod,No more room in hell,Planetary Annihilation.