Ирина Вадим

Каким ты видишь мир?

Надежда Моисеева

Серым. Но когда светит солнце - лучезарным, живым, разнопестрым, быстроменяющимся

Максим Плуталов

Мир наполненный друзьями

Kis-Myu Kis-Myu

Вижу в радужном спектре, а представляю в виде кварков

Михаил Калинин

Как говорит мой друг, у каждого свой космос. У каждого свой мир. Понятие не ограничено общим фактором и поэтому многие люди друг друга просто не понимают. Если вопрос касается того, как я вижу внешний мир, то я могу смело заявить, что вижу его примерно так же, как вы, лишь только со своими радостями и депрессиями. Для сравнения внутреннего мира приведу в пример свой: мир, состоящий лишь из чёрной и белой краски, в котором живут лишь два человека, от чьих лиц я вижу только тени. А теперь покопайтесь у себя в голове. Так каким вы видите мир?