Жанна Водяницкая

скажите пожалуйста муж изменит своё мнение на счёт третьего ребёнка и родиться ли он в нашей семье

Роман Распопин

Конечно изменит, когда вы ему объявите о том, что беременны. Он же пинками Вас на аборт не погонит, и не бросит. А последний ребёнок - самый любимый для отца, так что дерзайте. Главное - это Ваше желание... .