Соня Петрова

Как вам фильмец Чернобль? Мне не очень, даже смотреть не стала, одной рекламы хватило (((

И актеры какие-то ПТУшники (((

Татьяна Записочная

Фильм интересный, но вот эта мистика все портит

Алексей Перелетов

Напротив, весьма увлекает.. это ведь не реалистичный рассказ... а приключенческая фантастика на тему Ч. Серьезный подход к теме был в отличном мини сериале Мотыльки. Большое кино о катастрофе конечно, надо когда нибудь снять.