Romizshoh Dustmurodov

Посоветуйте прогу напоминалку под WIn7, плз.

Посоветуйте хорошую бесплатную прогу для напоминаний важных дел в
календаре, чтобы сидела в трее, а в нужную дату при 1й загрузке ПК
показывала всплывающим окном (Можно на весь экран) . Где скачать?
Спасибо.

Лариса Парамонова

В трее нет, как блокнот да. Пиши в почту дам ссылки на 8 штук. Только в теме укажи про что речь

Олеся Тетёкина

Вот програма таймер, там можешь кучу дел поназаписывать. http://files.mail.ru/381D32B9B76749369CFFDC21DE246D97