Анна Соколова

Не скачиваются файлы с расширение .exe что делать? а вот .rar скачивается...

Хотел скачать AIMP но не скачивается, загрузка останавливается в 99% и все. пользуюсь мозилой. никакого антивируса у меня нет. Что делать? в чем проблема? комп переустанавливал проблема не исчезла ((

Дмитрий

Врятли вирус, не которые файлы не скачиваются из-за ссылки. Так же было. Это сайт тупит, а не интернет!

Александр

Не советую, я вам качать файлы с таким расширением! И остерегаться их всегда. Ладно хоть мозилла это знает.