Зе
Земфира

Стоит ли менять ноутбук на пк

Доброго времени суток, стоит ли меня ноутбук i5-2430m 3гб оперативки и видюха 1гб nvidia 520mx на пк amd athlon II x2 220 2гб оперативы и видюха ati radeon HD 5670
Заранее спасибо за ответы! !

Ка
Каин

однако не куя не понятно не целей не как это будет происходить .

Ал
Альберт

Не стоит. Стационарный в данном случае не на много производительнее, зато ноутбук компактный, мобильный, и работает от батареи. Обмен не целесообразен для Вас.

Ruslan

Я бы менял не так. Продать ноут, добавить денег и собирать более менее нормальную игровую систему, пусть хоть начального уровня.. . а не то УГ, что предлагают.

Ко
Константин

Тебе решать . Тебе нужна производительность или компактность? Мощь или компактность ?

Ru
Ruslan

Если вы меняете для игр, и вам не важна мобильность ноутбука, нужно смотреть производительность всей системы в игроподобных тестах (вроде 3D Mark). По вашим данным можно попасть впросак.