Маргарита Коломийцева

Манера письма и обороты речи у всех разные или это можно легко скопировать и подделать? Каким образом?

Юл
Юлия

можно подделать, если речь не идет о каком-то неординарном человеке, который очень оригинален сам по себе. в основном у всех все примерно одинаково, только некоторые выдающиеся личности имеют особый, неповторимый стиль

ДА
Денис Ахмедьянов

вариантов не так много как количеств людей) ) так что можете копировать смело)

Marina Zamulko

Речевой портрет каждого человека неповторим, в нем есть индивидуальные черты и черты принадлежности к определенной группе (проф. жаргон, сленг и пр. ) Скопировать до мелочей очень сложно. Яркий речевой портрет можно спародировать, это верно)