Tosha Argentum

Сломала зуб Сколько стоит нарастить пол зуба??

Алена Еськова

нарастить? ОО а так можно?

Михаил Костин

Просто так наверно не нарастят, скорее всего понадобится штифт (стекловолоконный или анкерный) , думаю тыщ 5-6 рублей.

Александр Лавриченко

Если ползуба сломалось, просто наращивание уже не сделают. Надо вкладки или штифты ставить. Вкладки даже лучше. Почитайте вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А наращивание делают, если маленький кусочек откололся.

Искандер Омурзаков

только виривать его и с корнем и ставить потом штифт а потом будут вам коронку ставить потом на него зуб и все вы красавчик у меня тоже такое било нечего потерпер с анастазией не болить все доброго будет очень жарко!!