Геннадий

Почему скачала ориджин и пишет нужна новая версия качала даже с офицального сайта тоже бесполезно и версия новая была

с офицального сайта значит бл сайт ориджина

Евгения Таранова

На вирусы проверяла Оригин? У меня была подобная хрень: Др. Вэб файл удалял с рекламной прогой, а Оригин без файла не запускался и требовал его обновить. Решил я проблему, добавив этот файл в исключения, сейчас всё ок