Ольгп Сланко

Чего хочет женщина, того хочет Бог?

Валерия

По Библии или Корану (насчет других вероисповеданий не оповещен) - нет. Весь Ветхий Завет практически полностью ставит женщинам амплуа рабынь; Коран - подавно.
Но, если брать во внимание т. з. не малоизвестного писателя и философа В. Пятибрата - по сути женщина есть создание "Бога" - и только она - следовательно, вероятно именно она ближе к божественному.

Константин

да, только мужчине это - по барабану))

Иришка

а чего хочет бог знать никому не ведомо

Марина

ни хера женщина не Бог, не пудрите мозги

Света

Ну да.. . или она просто покапризничать решила...)))

Натали

НЕТ. ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕГДА СЛУШАЮТСЯ БОГА, ДАЖЕ ВЕРУЮЩИЕ ПОПАДАЮТ В ИСКУШЕНИЯ.

Tohir

ты сейчас совершил самый тяжкий грех, богохульство.

Ol
Olesya

невсегда, вы забыли еще одного персоонажа который нашептывает на ушко