Юлия Богомолова

Выбор смартфона на Android

Помогите с выбором смарта на замену старенькому Xperia Ray, нужен максимально компактный (у Ray размеры 53x111x9.40мм, максимум на 5мм больше с каждой стороны) , и с более производительной начинкой (от 1Гб ОЗУ, проц от 4х ядер и т. д. ) Яндексмаркет столь маленьких смартов не находит, Может кто знает смарт от китайцев, вроде Xiaomi, Miezu, Jiayu, Coolpad и других, официально не продающихся у нас брендов. Готов заказать из Китая.
P.S. Z1 Compact и S4 mini не предлагать - всё равно большие слишком.

Ал
Альбина

Так зайдите на Алиэкспресс и выбирайте. Я всё семейство смартфонами через них обеспечил. Последняя покупка, буквально на днях флагманский Meizu MX4

Степан

думаю iphone 4s 64gb лучший вариант

Ек
Екатерина

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант