Михаил Гладков

Подскажите русские интересные сериалы? с интересным сюжетом

Имран Ахмадов

Солдаты 1-16 сезон.

Эмиль Низамов

Это нереально.

Илья

Интерны

На
Надежда

"Остров ненужных людей" - http://www.kinopoisk.ru/film/614026/
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

Дина Колпикова

А вот по тнт про чернобыль идет.. Интересный

Анечка Якубенко

Григорий Распутин

Анастасия Бриллиантова

(история зечки) очень интересный жизненный только нужно внимательно смотреть ...