Алексей Стёпин

А что любите вы? Какие песни?

мне вот эти больше всего
http://otvet.mail.ru/question/171200143

Наталья Каминская

точно не из того списка

Ирина Салахова

Присоединяюсь--тоже другие (не эти--из списка)

Василий Иванов

Люблю рок и металл.
Bullet for my valentine - tears don't fall,the last fight,hit the floor

Charon - Craving,little angel,the fall,in brief war,colder

Deathstars - Play god,chertograd,the last ammuniction,arclight

H.I.M - Rip out wings of a butterfly,the funeral of hearts,poison girl,the phantom gate,wicked game,killing loneilness/

Pain - Bye die,same old song,save me,feed the demons.

Slipknot - The nameless,psychossocial,opium of the people,snuff.

Breaking benjamin - Dance with the devil,diary of jane,you,give me a sign,without you.

И многие другие.

Анна Ситикова

Письмо-Сплин

Накип Д.

Дискографию AC/DC абажаю