Иришка Татарникова

Мужчина... а кроме нарцисса...) ) на какой ещё цветок... похож ты??)))

Гульчачак

Я в принципе - на цветок не очень то похож.. . Скорее - на человека.

Ju
Julia

Одуванчик ТОЛСТЫЕ ЩЕКИ))

Cutie

ни фига себе задачка, ни когда себя с цветами не сравнивал

Вика

ландыш ядовитый...)))

Kv
Kvil

На подсолнух... семечки.. семечки... семечки

Да
Дарья

у меня на раб. столе стоит какое то растение, за которым по воле случая приходится ухаживать... и еще одно, так вот на это первое и похож)) ) что за растение вообще хз)

Ан
Анастасия

На любой другой.... кроме нарцисса.

Алена

Аленький цветочек )))))