(G
((Muzaffar Gapparov))

У вас так бывает?, -Ну, привет, УТРО.. . Ты само-то хоть выспалось, чудовище каждодневное?..

Алексей

Ахаха !!!
Сразу пришло в голову: "Ночь, ты спишь, или притворяешься?! " :-)))

Олячк@ Рыжов@

Утро - это прекрасно. Но не для рабов системы. 😉

Данила

Бывает . Уёбище!!!! Давай в ванную ...ты себя видела -то в зеркале?

Олег Сидоров

Нет, у меня так: Епт, проснулась, жива.... не может быть.... еще один день....