Анюта Жукова

почему муж загулял у нас раздница в возрасте 8 лет он старше. он загулял с девочкой еще младше меня на 7 лет.

Юл
Юлия

очень банально... вот если б с мальчиком)

Алла

А почему не наоборот? Женщина тоже может загулять! ... Есть явные гулены, есть скрытные. 🇬🇾 Но жена не виновата в загулах мужа, искл. если дома в принципе секса нет, тогда понятно.

Елена Рогова

Старовата ты для него )

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Видимо, что то вы не додали ему.

Михаил Шаров

молодым нравятся взрослые, взрослым молодые

Кошка Рыбка Ирка

зачем ему старуха, молодую захотелось

Рустам

Косячишь много значит.

?*
??????????? ****

свежего мяса захотел

Альбина Хаирова

бес в ребро-руки в трусы

Олег Андреев

А потому что гулять - это полезно для здоровья! А гулять с молоденькой девочкой - это полезней вдвойне

ОК
Оксана Куницына

ищет себя
радуйтесь за него, в форме и в норме, молодец, джигит!

Но ему этой радости не показывайте...

Павел Артемьев

Х.. . ровестников не ищет...

Александра

они всегда так делают потому что

Денис Mockba Оф. Стр.

Не удовлетворяешь.

Антон

вот кобель

Евгений

да пусть гуляет на здоровье. ты же его любишь. это же ничего не меняет....

Антон Мазухин

да пошли эти кобели на фиг

Надежда Дюльгерова

Пусть гуляет, чемодан ему соберите. И вы тоже погуляйте с мальчиком, моложе вас на 10 лет.

Юлия Фалеева

чего то не хватает

Ольга Захарова

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев