Ал
Алсу

какие чувства у молодого человека ко мне? как будут развиваться отношения дальше?

Евгений Дёмичев

любит вас, думает о совместном будущем...

Аделина Нагимова

Нет, ну что вы, девушка вовсе не с глупыми вопросами. Сейчас
многих волнует будущее. И нечего в том странного нет. Их столь не
прочные отношения вот вот рухнут. Парень навострил лыжи, в край далёкий.
Не на две живёт семьи, но разлука ждёт. Не в характере дело. Нет. Другая
более перспективная появилась на горизонте. Доверчивая очень.
Что в розовых очках, не чего не замечает. Но не волнуйтесь, самой долго
не будет. Как только уйдёт этот, сразу появится новый. Карты.