Рустамбек Турсунов

Где можно обрезать сим карту под Микро сим?

А в МВидео обрезают симки? Или где их вообще можно обрезать?
Самим не предлагайте.

Виталий Бондаренко

В салоне менять -контакты со старой будешь восстанавливать вручную. Или обрезать за денюжку в том же мвидео. Если руки не из попы -через 15 минут у тебя микросимка. Аккуратно иголкой отчертить по размерам и острыми ножницами. . .

Наталия Паршикова

дома маленькими ножничками. я уже 3 обрезал. без потерь.

М*
Макс *********

Самому обрезать минутное дело. или в салоне поп роси они тебе поменяют старуюна новую уже микро

Людмила Изюмская

в салоне любом связи поменяй