Вячеслав Павлов

Парень будет теперь плохого мнения обо мне? Как исправить ситуацию?

Встречаемся с парнем. Ему 20, мне 18. Он любит приличных девушек. Я приличная. Мы встречаемся 3 месяца.
Сегодня был сильный дождь, и я ему сказала, что на пол дороги домой встретила знакомого, с которым познакомилась летом и общалась месяц, так вот это знакомый меня подвез домой. Сейчас с этим знакомым с лета не виделись.

Парень был поражен с этой ситуации. Он считает что нормальная девушка не сядет к такому знакомому в машину. Теперь он меня подкалывает, плохого мнения обо мне.

Как исправить ситуацию?

Я уже говорила что это нормальный знакомый и что так делать больше не буду. Еще варианты?

Юл
Юлия

Люди не меняються, ты будешь так делать не пезди

Aлександр Гришанов

Он не подкалывает, а просто манипулирует вами! ! Дальше будет еще "веселее", не извиняйтесь и не прогибайтесь, начнете так себя вести- потом ноги будет о вас вытирать

Анна Бондаренко

тупая пизда ты обычная

Елена Ведерникова

Ну извинитесь за то что заставили его ревновать, и скажите что это не повод говорить что вы плохая

Мария Паршина

Парень твой не прав. Ничего особенного не случилось. Вообщем не стоит брать в голову. В жизни таких случаев будет много, он запарится вспоминать)))))

Дмитрий Чиховский

Врятли какому парню это понравится, просто знакомый, просто подвез, ты бы сама поверила))) ) Просто, здесь не бывает не чего! в этом вам доверия НЕТ!

Елена Рекина

А он тебе расскажет, что идя на свидание, забрёл к знакомой, с которой отдыхал на море и до утра пил с ней чай на кухне.

Александр Ситнов

дума сама, но я расстался не сразу ,, это был камень преткновения